Podiums Lutte

Partagez
Gréco-romaine, 55 kg Afficher Fermer

Gréco-romaine, 55 kg Hommes

Hamid Mohammad Soryan Reihanpour IRI République islamique d'Iran
Rovshan Bayramov AZE Azerbaïdjan
Peter Modos HUN Hongrie
Mingiyan Semenov RUS Fédération de Russie
Gréco-romaine, 60 kg Afficher Fermer

Gréco-romaine, 60 kg Hommes

Omid Haji Noroozi IRI République islamique d'Iran
Revaz Lashkhi GEO Géorgie
Zaur Kuramagomedov RUS Fédération de Russie
Ryutaro Matsumoto JPN Japon
Gréco-romaine, 66 kg Afficher Fermer

Gréco-romaine, 66 kg Hommes

Hyeonwoo Kim KOR République de Corée
Tamas Lorincz HUN Hongrie
Manuchar Tskhadaia GEO Géorgie
Steeve Guenot FRA France
Gréco-romaine, 74 kg Afficher Fermer

Gréco-romaine, 74 kg Hommes

Roman Vlasov RUS Fédération de Russie
Arsen Julfalakyan ARM Arménie
Aleksandr Kazakevic LTU Lituanie
Emin Ahmadov AZE Azerbaïdjan
Gréco-romaine, 84 kg Afficher Fermer

Gréco-romaine, 84 kg Hommes

Alan Khugaev RUS Fédération de Russie
Karam Mohamed Gaber Ebrahim EGY Égypte
Danyal Gajiyev KAZ Kazakhstan
Damian Janikowski POL Pologne
Gréco-romaine, 96 kg Afficher Fermer

Gréco-romaine, 96 kg Hommes

Ghasem Gholamreza Rezaei IRI République islamique d'Iran
Rustam Totrov RUS Fédération de Russie
Artur Aleksanyan ARM Arménie
Jimmy Lidberg SWE Suède
Gréco-romaine, 120 kg Afficher Fermer

Gréco-romaine, 120 kg Hommes

Mijain Lopez Nunez CUB Cuba
Heiki Nabi EST Estonie
Riza Kayaalp TUR Turquie
Johan Euren SWE Suède
Libre, 60 kg Afficher Fermer

Libre, 60 kg Hommes

Toghrul Asgarov AZE Azerbaïdjan
Besik Kudukhov RUS Fédération de Russie
Coleman Scott USA États-Unis d'Amérique
Yogeshwar Dutt IND Inde
Libre, 66 kg Afficher Fermer

Libre, 66 kg Hommes

Tatsuhiro Yonemitsu JPN Japon
Sushil Kumar IND Inde
Akzhurek Tanatarov KAZ Kazakhstan
Livan Lopez Azcuy CUB Cuba
Libre, 74 kg Afficher Fermer

Libre, 74 kg Hommes

Jordan Ernest Burroughs USA États-Unis d'Amérique
Sadegh Saeed Goudarzi IRI République islamique d'Iran
Soslan Tigiev UZB Ouzbékistan
Denis Tsargush RUS Fédération de Russie
Libre, 84 kg Afficher Fermer

Libre, 84 kg Hommes

Sharif Sharifov AZE Azerbaïdjan
Jaime Yusept Espinal USA États-Unis d'Amérique
Dato Marsagishvili GEO Géorgie
Ehsan Naser Lashgari IRI République islamique d'Iran
Libre, 96 kg Afficher Fermer

Libre, 96 kg Hommes

Jacob Stephen Varner USA États-Unis d'Amérique
Valerii Andriitsev UKR Ukraine
George Gogshelidze GEO Géorgie
Khetag Gazyumov AZE Azerbaïdjan
Libre, 120 kg Afficher Fermer

Libre, 120 kg Hommes

Artur Taymazov UZB Ouzbékistan
Davit Modzmanashvili GEO Géorgie
Komeil Ghasemi IRI République islamique d'Iran
Bilyal Makhov RUS Fédération de Russie
Libre, 48 kg Afficher Fermer

Libre, 48 kg Femmes

Hitomi Obara JPN Japon
Mariya Stadnyk AZE Azerbaïdjan
Carol Huynh CAN Canada
Clarissa Kyoko Mei Ling Chun USA États-Unis d'Amérique
Libre, 55 kg Afficher Fermer

Libre, 55 kg Femmes

Saori Yoshida JPN Japon
Tonya Lynn Verbeek CAN Canada
Jackeline Renteria Castillo COL Colombie
Yuliya Ratkevich AZE Azerbaïdjan

Libre, 55 kg Hommes

Dzhamal Otarsultanov RUS Fédération de Russie
Vladimer Khinchegashvili GEO Géorgie
Kyong Il Yang PRK République populaire démocratique de Corée
Shinichi Yumoto JPN Japon
Libre, 63 kg Afficher Fermer

Libre, 63 kg Femmes

Kaori Icho JPN Japon
Ruixue Jing CHN République populaire de Chine
Battsetseg Soronzonbold MGL Mongolie
Lubov Volosova RUS Fédération de Russie
Libre, 72 kg Afficher Fermer

Libre, 72 kg Femmes

Natalia Vorobieva RUS Fédération de Russie
Stanka Zlateva Hristova BUL Bulgarie
Guzel Manyurova KAZ Kazakhstan
Maider Unda ESP Espagne
  •  Adidas
  •  EDF
  •  Française des jeux
  •  Tarkett
  •  Bmw
  •  BPCE
  •  Orange
  • Somfy
  •  Allianz